Брянский театр драмы дождался собственного транспорта

Версия для печати Версия для печати
    0
19 сентября 15:55 Транспорт
Брянский театр драмы дождался собственного транспорта

По распоряжению губернатора Брянской области Александра Богомаза автопарк театра драмы пополнился двумя автомобилями: комфортабельным микроавтобусом и грузопассажирским транспортом, сообщает пресс-служба облправительства.

С 2006 года автопарк Брянского театра драмы не обновлялся, а предельный физический износ не позволял осуществлять безопасную перевозку коллектива театра к местам выступлений на выездных площадках.

Коллектив театра с радостью принял эту новость и ещё с большим воодушевлением ждёт встреч со зрителями в отдаленных уголках Брянской области и соседних регионах.

В ближайшее время в театре появится ещё и новый комфортабельный микроавтобус на 19 мест. Отметим, что Первая труппа, набранная в Москве, состояла из 25 артистов и 12 человек технического персонала. Именно они наполнили стены театра духом самобытной русской актерской школы, руководствующейся высокими общественными и благородными человеческими идеалами. Высокой оценкой заслуг коллектива в развитии театрального искусства стала высокая государственная награда — орден Трудового Красного Знамени. Признанные мастера брянской сцены удостоены почётных званий народных и заслуженных артистов, заслуженных деятелей искусства России. Областной театр драмы развивается, являясь очагом активного творческого поиска, значимым центром фестивальной жизни не только региона, но и всей страны.
#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также