В Брянске задержан подозреваемый в убийстве сотрудников спецсвязи. Это их коллега

Версия для печати Версия для печати
    0
20 сентября 20:05 Криминал
В Брянске задержан подозреваемый в убийстве сотрудников спецсвязи. Это их коллега

Меньше суток понадобилось сотрудникам полиции и Следственного комитета, чтобы задержать подозреваемого в вооружённом нападении на отделение Специальной связи на улице Речной в Брянске. Предполагаемый преступник — сотрудник этой же организации, который, как считает следствие, проник в помещение, где работает, убил двух своих коллег и похитил крупную денежную сумму, сообщает региональное следственое управление СК РФ.

Полиция задержала подозреваемого в двойном убийстве сотрудников службы специальной связи, которое произошло в ночь на 20 сентября. Сразу же в Брянске была объявлена операция по поимке грабителя. Были перекрыты все выезды из города. И вот несколько часов назад стало известно, что подозреваемый схвачен.

Задержанным оказался действующий 31-летний Александр Ефимов — сотрудник данной организации. Мужчину допросили, он дал признательные показания. На данный момент с ним работают полицейские и следователи. Устанавливается местонахождение похищенного. Мотивы толкнувшие его на совершение преступления, а также другие подробности этой криминальной истории следствие пока не обнародует.

Напомним, в полицию поступила информация о нападении на отдел специальной связи, расположенный рядом с железнодорожным вокзалом. В результате вооруженного нападения от огнестрельных ранений погибли двое сотрудников учреждения. По предварительной версии, целью преступления являлась кража крупной денежной суммы. Как стало известно нашей редакции, было похищено 7 млн. рублей.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также