Умерла женщина, ставшая жертвой ДТП под Дубровкой в последний день лета

Версия для печати Версия для печати
    0
23 сентября 10:21 Авто
Умерла женщина, ставшая жертвой ДТП под Дубровкой в последний день лета

В Брянске скончалась 37-летняя женщина, получившая множественные переломы конечностей в Дубровском районе. Трагедия произошла 31 августа. Тогда две иномарки столкнулись в «лобовом». Об этом нашей редакции стало известно от мужа пострадавшей, который в тот день был за рулём автомобиля Lifan.

Напомним, 31 августа около 13.04 на 199 км автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск» в Дубровском районе произошло столкновение двух иномарок. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля BMW ехал из Смоленска в сторону Брянска и на полном ходу врезался в автомобиль Lifan под управлением 42-летнего водителя, который выехал на встречную полосу движения для обгона.

Как стало известно нашей редакции, за рулём последнего находился главный специалист строительного отдела ООО «ГПИстроймаш» вместе с 37-летней супругой, которая получила закрытый перелом диафиза обеих бедренных костей, открытый перелом левого коленного сустава и травматический шок. Её госпитализировали в областную больницу, где она сегодня, 23 сентября, скончалась в отделении реанимации от полученных травм, не приходя в сознание. Её муж получил аналогичные травмы, но сумел выжить. Он до сих пор находится под наблюдением врачей в городской больнице №1. У супружеской пары не было детей.

Вероятнее всего, по данному факту будет возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также