В Брянске у женщины случился прорыв барабанной перепонки из-за недогляда врачей

Версия для печати Версия для печати
    0
25 сентября 14:12 Здоровье
В Брянске у женщины случился прорыв барабанной перепонки из-за недогляда врачей

Брянские врачи пропустили у пациентки гнойный отит. Дело закончилось прорывом барабанной перепонки. Об этом сообщила сама пострадавшая на Портале государственных медицинских услуг Брянской области.

Молодая мама из Брянска рассказала историю неудачного посещения поликлиники. Гневный отзыв она оставила на Портале государственных медицинских услуг Брянской области. Женщина с симптомами вирусной инфекции и заложенностью в левом ухе пришла вечером 20 сентября в поликлинику № 4, расположенную в Советском районе Брянска. Там её по традиции погоняли по кабинетам, но все же приняли.

Врач назначил лечение, но оно не помогало. Помучившись с острой болью, на следующий день она вызвала скорую помощь. Пациентку осмотрел отоларинголог уже в другой поликлинике и диагностировал острый левосторонний гнойный средний отит в стадии перфорации.

Далее пациентке надлежало вернуться в свою поликлинику, где врач выгнал её из кабинета из-за кашля, вызвав пациента по записи». Пострадавшая рассказала, что опасается последствий своей болезни, которую медики вовремя не диагностировали, и просит наладить работу поликлиники на всех уровнях.

В ответ на это обращение пациентку пригласили на повторный приём и для выяснения обстоятельств произошедшего с ней казуса.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также