В Трубчевске появилось два места для отдыха

Версия для печати Версия для печати
    0
25 сентября 15:39 Новости дня
В Трубчевске появилось два места для отдыха

Сегодня, 25 сентября, в городе Трубчевск Брянской области открыты обновлённый сквер и детская площадка. Благоустройство проводилось в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщает местная газета «Земля Трубчевская».

В среду, 25 сентября, в Трубчевске Брянской области прошло открытие обновленной территории. Завершилась реконструкция сквера и детской площадки. Благоустройство проводилось в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На преображение территории потратили около 5,54 млн рублей.В торжественном мероприятии приняли участие руководители города и района, учащихся и педагоги школ, жители города. В рамках выделенных средств здесь установлены два детских игровых комплекса, уложено специальное покрытие, установлены новые скамейки, урны и фонари, обустроены тротуарные дорожки, разбиты клумбы.

Напомним, в Трубчевском районе в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году включены четыре общественные территории. Общая стоимость работ составляет 13 млн. рублей. В настоящее время также продолжается реконструкция территории у Дома культуры в Белой Берёзке.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также