Брянский уголовник получил 10 лет за убийство сожителя матери керамической раковиной

Версия для печати Версия для печати
    0
26 сентября 11:07 Новости дня
Брянский уголовник получил 10 лет за убийство сожителя матери керамической  раковиной

Ранее судимый житель областного центра получил 10 лет и два месяца колонии за смерть человека и неоднократное нарушение административного надзора, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1991 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, установленных судом административных ограничений).

В суде нашло подтверждение, что 5 марта 2019 года мужчина у себя дома в ходе конфликта нанес сожителю матери не менее 80 ударов руками, ногами и осколком раковины по различным частям тела, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Кроме того, установлено, что с ноября 2017 года по декабрь 2018 года он неоднократно допускал нарушения административных ограничений, установленных ему судом при осуществлении в отношении него административного надзора.

Суд признал его виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорил к 10 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также