Брянские гимназистки выиграли турнир памяти Юрия Лизунова

Версия для печати Версия для печати
    0
02 октября 10:46 Игровые
Брянские гимназистки выиграли турнир памяти Юрия Лизунова

Команда гимназии №6 города Брянска завоевала первое место на традиционном турнире по волейболу среди девушек памяти воина-интернационалиста Юрия Лизунова, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На базе средней школы №9 прошёл традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти воина-интернационалиста Юрия Лизунова. В турнире приняли участие 6 команд: школы №45 и гимназия №6, а также БФ РЭУ имени Плеханова, Брянского строительного колледжа, Брянского медико-социального техникума имени Амосова и Брянского техникума питания и торговли

Команды были разделены на 2 группы по 3 участника. Таким образом, в борьбе за 1 место участвовали команды гимназии №6 и Брянского строительного колледжа, в борьбе за 3 место — БФ Российского экономического университета имени Плеханова и Брянского медико-социального техникума имени Амосова.

Особенно организаторы отметили и поздравили девчонок гимназии №6 — в этом году они показали очень сильную игру и смогли сломить сопротивление чемпиона данного турнира — команду Брянского строительного колледжа, завоевав первое место турнира.

По завершению спортивной части программы началось награждение. Победитель и призёры были награждены переходящим кубком, медалями, грамотами и памятными призами.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также