Брянская теннисистка Влада Коваль включена в резервный состав сборной России

Версия для печати Версия для печати
    0
02 октября 13:43 Игровые
Брянская теннисистка Влада Коваль включена в резервный состав сборной России

Брянская спортсменка Влада Коваль включена в резервный состав «главной» женской сборной России по теннису. Списки кандидатов в сборные опубликованы на сайте ФТР и будут утверждаться тренерским советом 12 октября.

На сайте Федерации тенниса России опубликованы списки кандидатов в сборные команды России на 2020 год по всем возрастным группам. Брянская спортсменка Влада Коваль (426 место в рейтинге WTA) включена в резервный состав «главной» женской сборной.

Стаж в сборных разных возрастов у брянской теннисистки по разным возрастам составляет уже семь лет. Она даже была включена в состав сборной на матч Кубка Федерации против сборной Италии — в паре с Анастасией Потаповой обыграла пару Сара Эррани/Жасмин Паолини.

Утверждаться составы сборных России будут 12 октября на расширенном заседании Тренерского совета ФТР.

Влада Коваль в минувшие выходные завоевала бронзовую медаль чемпионата России, который проходил в Казани. В поединке за третье место в миксте Влада Коваль в паре с Владимиром Ковалёвым из Москвы победили первый дуэт посева — Нателу Дзаламидзе (Москва) и Михаила Елгина (Сочи) — 6:2 7:5. Участвовала брянская спортсменка и в «бронзовом» матче в одиночном разряде, по причине травмы не смогла доиграть матч против Анастасии Гасановой (Саратов) — 2:6, 0:2 (отказ). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также