Брянский экипаж — чемпионы России по трофи-рейдам

0
02 октября 17:54 Автоспорт

Брянские спортсмены Владимир Тимошин и Александр Сеньков на ГАЗ-69 выиграли чемпионат России по трофи-рейдам. Третий этап ЧР прошёл в последние выходные сентября в Ленинградской области.

Брянский экипаж в составе Владимира Тимошина и Александра Сенькова на ГАЗ-69 (на фото) выиграл чемпионат России по трофи-рейдам. По итогам третьего этапа ЧР, прошедшего 25-30 сентября в Кировском районе Ленинградской области брянские спортсмены заняли третье место в классе ТР-1 (среди 22 экипажей). Этого хватило победителям этапов в Геленджике в апреле и в мае в Карелии, чтобы стать чемпионами России во второй раз подряд и призерами Кубка России по трофи-рейдам, в котором в общем принимали участие 49 экипажей в трех зачётных категориях.

Второй брянский экипаж — Денис Хайкин и Александр Птушкин — вошел в десятку сильнейших спортсменов в том же классе ТР-1 (восьмое место на этапе в Ленобласти). #bryakingnews