Брянское облправительство жаждет общения в соцсетях

Версия для печати Версия для печати
    0
03 октября 19:09 Интернет
Брянское облправительство жаждет общения в соцсетях

Брянское облправительство модернизировало свои официальные группы в соцсетях с привлечением экспертов Института развития интернета, сообщает официальный сайт органа власти.

Правительство Брянской области усовершенствовало свои официальные страницы в «ВКонтакте» и «Одноклассниках», существующие с 2014 года.

Обновленные страницы, созданные на базе двух крупнейших социальных сетей России, по задумке властей, призваны стать не только «источником актуальных и подтвержденных новостей» и «официальной позиции облправительства по важным вопросам», но и площадкой для общения жителей области с представителями власти.

Ранее брянские пользователи соцсетей предпочитали «напрямую» общаться с губернатором Александром Богомазом, который имеет личные аккаунты в той же «ВКонтакте» или в Instagram. И даже если аккаунты не заполнялись лично губернатором, то общение там шло весьма активно: пользователи обращались с жалобами, делились мнением и просили «принять меры».

Очевидно, теперь власти задумали «раскрутить» официальные паблики облправительства (в том числе и «для отчётности»). Как и на личных страничках губернатора, там брянские пользователи соцсетей смогут так же получать ответы на интересующие их вопросы.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также