В Брянске женщина разрешила себя подвезти до дома, но оказалась на пустыре с разбитым лицом и ограбленная

Версия для печати Версия для печати
    0
03 октября 12:52 Криминал
В Брянске женщина разрешила себя подвезти до дома, но оказалась на пустыре с разбитым лицом и ограбленная

В Брянске полицией задержаны подозреваемые в грабеже. Новые знакомые завезли потерпевшую на пустырь, избили и забрали золотые украшения, сообщает региональное УМВД.

Жертвой дерзких грабителей стала 26-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Потерпевшая рассказала, что отдыхала в кафе, где разговорилась с двумя молодыми людьми. Новые знакомые произвели на женщину приятное впечатление, и она с благодарностью приняла предложение подвезти ее до дома.

Однако вместо этого злоумышленники завезли её на пустырь, несколько раз ударили по лицу и голове, после чего потребовали отдать деньги и ценные вещи. Напуганная женщина безропотно сняла золотые серьги и два кольца. Причиненный ущерб составил 27 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 23-летнего и 31-летнего местных жителей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. До суда они будут находиться в СИЗО.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также