Байкерское закрытие сезона-2019 будет вдвое короче обычного

Версия для печати Версия для печати
    0
04 октября 17:22 Улицы
Байкерское закрытие сезона-2019 будет вдвое короче обычного

Брянские байкеры официально закрывают мотосезон в субботу, 5 октября. В этом году маршрут мотопробега будет почти вдвое короче обычного — старт будет не от памятника Воинам-водителям, а от Набережной. Планируется, что участие в пробеге примут больше ста байков.

5 октября брянские байкеры официально закроют мотосезон традиционным организованным мотопробегом. Планируется, что участие в пробеге примут больше ста байкеров из Брянска и многих районов области. Брянских автомобилистов просят отнестись с пониманием к мероприятию.

В нынешнем году маршрут пробега оказался почти вдвое короче обычного. Раньше в обязательную программу входило посещение памятника Воинам-водителям, но сейчас мемориал на реконструкции. Поэтому маршрут движения мотоколонны (движение в колонне по двое — парами, два ряда мотоциклов) следующий: Набережная — ул.Калинина — ул.Урицкого — ул.Красноармейская — ул.Дуки — ул.Бежицкая — ул.Ульянова -ул.Комсомольская — площадь ДК БМЗ. Сопровождать колонну будут сотрудники Госавтоинспекции.

Завершится брутальное мероприятие рок-концертом в клубе Club House на Речной.

Сбор участников пробега в 12:00 на парковке за ККЗ «Дружба». Старт — в 13:00. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также