Брянск принимает XII международный фестиваль «Гитара для тебя»

Версия для печати Версия для печати
    0
04 октября 11:51 Музыка
Брянск принимает XII международный фестиваль «Гитара для тебя»

XII международный музыкальный фестиваль «Гитара для тебя» пройдёт в Брянске, в концертном зале школы искусств имени Т.П. Николаевой в воскресенье, 6 октября, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Организаторы фестиваля пригласили в наш город великолепных музыкантов с ярким индивидуальным стилем, которые позволят совершить путешествие в музыкальные стили разных эпох. Вы почувствуете прикосновение к самым глубоким уголкам души и давно забытым в современной суете чувствам и состояниям, которые способна пробудить только старинная музыка. А также ощутите дыхание и голос современного мира, услышите знакомые популярные мелодии в необычной аранжировке.

Среди участников концерта один из лучших исполнителей в мире на семиструнной гитаре лауреат национальных и международных гитарных конкурсов Александр Миронов (Москва), известный джазовый гитарист, педагог и композитор, человек-оркестр Максим Дороганич (Москва), Classic Jazz Band под управлением Виталия Ванчугова, гитарное трио под управлением Олега Попова и дуэт «Унисон» под управлением Марины Головачёвой.

На фестивале также выступят студия танцевальных искусств «Шаг вперед» под управлением Олеси Кубаткиной и юная чемпионка мира по фламенко Надежда Чайкина.

Концерт начнется в 17.00. Более подробная информация по телефону 8-906-501-53-19. #bryakingnews

Фото: «человек-оркестр» Максим Дороганич



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также