Женщина и двое детей погибли в Брянске вечером в понедельник в ДТП — очевидцы

Версия для печати Версия для печати
    0
07 октября 22:59 Происшествия
Женщина и двое детей погибли  в Брянске вечером в понедельник в ДТП — очевидцы

В тройном ДТП, которое произошло около 18.45 в Брянске на улице Речной, погибли на месте женщина и ребёнок — её малолетняя дочь. Ещё один ребёнок умер в реанимации. Об этом сообщают очевидцы аварии.

В понедельник, 7 октября, около 18.45 в Брянске на улице Речной произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие — столкнулись сразу несколько легковушек. По информации очевидцев, произошло столкновение как минимум трёх машин. Одна от удара вылетела в кювет, другая перекрыла автодорогу, а третья вылетела на обочину. Все машины получили серьёзные повреждения, одна из них от удара вспыхнула.

Очевидцы сообщают, что произошло лобовое столкновение автомобилей на большой скорости, в одной из машин погибли мама и её маленькая дочь. Ещё один ребенок, мальчик, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

«В Матизе (Daewoo Matiz — Ред.) мама и ребенок погибли, ещё один ребёнок в реанимации. Водитель Теаны (Nissan Teana — Ред.) в реанимации», — сообщил один из пользователей. Несколько позже прошло сообщение, что и второй ребёнок умер от травм. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также