В ДТП в Брянской области серьёзно пострадали два пенсионера-пешехода

Версия для печати Версия для печати
    0
07 октября 12:24 Происшествия
В ДТП в Брянской области серьёзно пострадали два пенсионера-пешехода

Два пешехода весьма преклонного возраста серьёзно пострадали в результате ДТП на этих выходных, Оба переходили дорогу в неположенном месте, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, одно из БТП произошло около 11.30 5 октября на проспекте Московском в Брянске. По предварительной информации, 30-летний водитель Renault Duster, двигаясь от Калинина к улице Чкалова, сбил 84-летнего дедушку, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший с диагнозом субарахноидальное кровоизлияние и переломом костей таза госпитализирован.

Ещё одно ДТП с участием пожилого пешехода произошло около 19.00 6 октября на улице Октябрьской в Сураже. В данном случае 40-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь в сторону улицы Красноармейской, сбил 74-летнего пешехода, «пересекавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода».

Пострадавший с многочисленными травмами (закрытый оскольчатый перелом голени обеих ног, чрезмыщелковый перелом большой берцовой кости справа, открытый перелом нижней трети малой берцовой кости, шок 1-й, 2-й степени) госпитализирован. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также