В Брянске при столкновении маршрутки и внедорожника пострадали пять человек

Версия для печати Версия для печати
    0
07 октября 17:33 Происшествия
В Брянске при столкновении маршрутки и внедорожника пострадали пять человек

Полицией проводится проверка по факту ДТП в Советском районе г. Брянска, где маршрутка №240 сошлась в «лобовом» с внедорожником на улице Красноармейской недалеко от Чёрного моста. За медицинской помощью обратились пять человек, сообщает региональная Госавтоиснпекция.

Напомним, сегодня, 7 октября, около 13.35 в районе дома 14 по ул. Калинина возле остановки общественного транспорта «Красноармейская» столкнулись маршрутное такси и внедорожник. Автомобили получили серьёзные повреждения. Фото и видео ДТП появились в социальных сетях. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля УАЗ PATRIOT, ехал по ул. Калинина в направлении от ул. Гражданской в сторону пр-та Московского в левом ряду. Пожилой автолюбитель в нарушение требования дорожного знака «Движение прямо» стал поворачивать налево, в результате чего врезался в автобус Peugeot BOXER под управлением 38-летнего водителя.

В результате аварии пять человек поступили в первую городскую больницу с различными травмами: от черепно-мозговых до ушибов и переломов конечностей. Среди попавших в медучреждение, нуждающихся в экстренной оперативной помощи нет. Сейчас все они проходят обследование. Городская госавтоинспекция продолжает выяснять обстоятельства произошедшего.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также