В Брянске возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей и женщины в ДТП на улице Речной

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 10:04 Происшествия
В Брянске возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей и женщины в ДТП на улице Речной

В массовом ДТП, которое произошло 7 октября поздно вечером в Брянске на улице Речной, погибли на месте женщина и ребёнок — её малолетняя дочь. Ещё один ребёнок умер в реанимации. Также двое взрослых — водитель и пассажир другого автомобиля — находятся в тяжёлом состоянии в больнице. Полиция возбудила уголовное дело, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Брянская Госавтоинспекция дала официальный комментарий по факту массовой аварии, которая произошла около 18.50 в Володарском районе г. Брянска, где столкнулись пять машин. Как утверждали очевидцы, в ДТП погибла мать и её малолетняя дочь. К сожалению, эта информация подтвердилась, также пополнился и официальный список жертв.

По предварительной версии, 19-летний водитель автомобиля Nissan Teana, двигаясь по улице Речной в районе дома № 99 совершил столкновение с двигавшимися во встречном направлении автомобилями ВАЗ, Daewoo Matiz и Nissan-Micra. От столкновения автомобиль Nissan Micra отбросило на находившийся рядом Volkswagen-Passat.

В результате аварии погибли 30-летняя женщина-водитель и двое детей в возрасте двух и четырёх лет, которые ехали в иномарке Daewoo Matiz. С тяжёлыми травмами медики госпитализировали 19-летнего водителя и 20-летнего пассажира Nissan Teana.

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ .

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также