В Брянске собрано более 3 тыс. подписей в поддержку закона о запрете «наливаек» в жилых домах

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 11:05 Жизнь "Единой России"
В Брянске собрано более 3 тыс. подписей в поддержку закона о запрете «наливаек» в жилых домах

Брянские мологвардейцы активно собирают подписи в поддержку закона о запрете «наливаек» в жилых домах. Кроме того, жители Брянской области высказывают свое мнение и онлайн, участвуя в опросе на сайте «ЕР», сообщает пресс-служба регисполкома партии.

Более 3 тысяч подписей в поддержку инициативы «Единой России» ограничить или даже полностью запретить работу питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях, собрано активистами партийного проекта «Народный контроль» и молодогвардейцами Брянской области в рамках проведения пикетных акции. Также жители сообщают адреса так называемых «наливаек», работа которых доставляет неудобства. Этот «черный список» будет направлен в правоохранительные органы.

По словам руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никиты Концевого, граждане включились в обсуждение инициативы партии «Единая Россия», при этом более 90 % опрошенных поддерживают принятие соответствующего закона.

Кроме этого, жители региона активно высказывают свое мнение и онлайн, участвуя в опросе на сайте партии, который организован до 18 октября.

Теперь главное, чтобы в этой яростной борьбе с «наливайками» вместе с водой не выплеснули и ребёнка — как это было во времена антиалкогольной кампании 1985 года с вырубкой виноградников, которые до сих пор не восстановлены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также