Первая партия новых автобусов для Брянска поступит до 15 декабря

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 18:41 Транспорт
Первая партия новых автобусов для Брянска поступит до 15 декабря

Первая партия из 32-х новых автобусов поступит в Брянск до 15 декабря — первый аукцион по закупке очередной партии новых автобусов для Брянского автотранспортного предприятия (БГПАТП) состоялся на минувшей неделе, сообщает сообщество «Брянский автобус» «ВКонтакте».

32 новых автобуса среднего класса ЛиАЗ-4292.60 2019 года выпуска по цене в 6 млн 798 тысяч рублей за штуку по условиям муниципального контракта будут поставлены в Брянск до 15 декабря. Общая сумма данной закупки составила 217,5 млн. рублей.

Автобусы будут оснащены: электронными маршрутоуказателями, цифровыми тахографами; бортовыми навигационно-связными терминалами на основе ГЛОНАСС; системой автоматического оповещения остановок с выводом информации на внутрисалонное табло (бегущая строка), видеонаблюдением и системой кондиционирования пассажирского салона.

Это только первая часть большой закупки подвижного состава для Брянска. В ближайшее время ожидается ещё два аукциона на приобретение автобусов среднего и большого класса вместимости.

Напомним, на эти цели в конце августа Брянску было выделено 705 миллионов рублей. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также