В Брянске названы победители молодёжного Кубка по мини-футболу

Версия для печати Версия для печати
    0
10 октября 15:29 Футбол
В Брянске названы победители молодёжного Кубка по мини-футболу

В Брянске названа тройка сильнейших первого Кубка по мини-футболу среди молодёжных команд. Турнир проходил среди школьников, студентов и работающей молодёжи, сообщает пресс-служба горамиднистрации.

10 октября в Брянске завершился I Кубок по мини-футболу в формате «5 х 5» среди молодёжных команд. Игры проходили на Володарском районе на стадионе имени Брянских Партизан. В них приняли участие сборные команды школ города, средних и высших учебных заведений, а также предприятий и организаций города.

Игры стартовали 26 сентября и проходили по круговой системе. В первый день турнира на футбольное поле вышли спортсмены-школьники. Общеобразовательные учебные заведения были представлены несколькими командами. Они разыграли между собой медали и один из трёх кубков. В итоге первое место заняла школа №64, II место — гимназия №4, III место — школа №34.

27 сентября финальные игры Кубка состоялись для студентов средних и высших учебных заведений. Здесь перевес в тройке призёров оказался на стороне средне-специальных учебных заведений. I место — Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского, II место — Брянский транспортный техникум, III место — Брянское государственное училище олимпийского резерва.

Работающая молодёжь вступила в игру 3 октября. Свои команды на турнир делегировали 11 предприятий и организаций, работающих на территории региона. Их футболисты также сыграли между собой по круговой системе. Игры финала прошли сегодня, 10 октября. За призовую тройку упорно соревновались команды ОАО РЖД, Брянского химзавода имени 50-летия СССР, ООО «Термотрон-завод» и УФСИН России по Брянской области. Сыграв друг с другом, футболисты выявили призров и в старшей возрастной категории: I место — Брянский химзавод имени 50-летия СССР, II место — ОАО РЖД, III место — УФСИН России по Брянской области.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также