Cтендап-комик Юлия Ахмедова угодила в клинику с нервным срывом прямо перед концертом в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
10 октября 14:39 Персонаж
Cтендап-комик Юлия Ахмедова угодила в клинику с нервным срывом прямо перед концертом в Брянске

Отечественная звезда Stand Up шоу Юлия Ахмедова оказалась госпитализирована в медучреждение, куда её доставили с нервным срывом. ЧП произошло за девять дней до сольного концерта «Нет харассменту», которое состоится в Брянске 19 октября, сообщает Telegram-канал «За кадром».

Звезда Stand’ Up из Воронежа Юлия Ахмедова попала в кризисный центр одной из столичных больниц с нервным срывом. Об этом сообщил один из Telegram-каналов со ссылкой на одну из пациенток медучреждения.

«Лежу сейчас в кризисном отделении с нервным срывом. Как и ровно год назад, так и сейчас здесь лежит Юлия Ахмедова. Ощущение, что она отсюда не выходит. Она лежит в платном боксе», — сообщила пациентка.

Концертный директор комика на вопрос о госпитализации ответил уклончиво и заявил, что может помочь только с информацией о концертах Ахмедовой. Он заверил журналистов, что 17 октября, как и планировалось, Ахмедова выступит с очередным концертом в Смоленске, а через пару дней, 19 октября — в Брянске со своим сольным стендап-концертом «Нет харассменту». Организаторы обещают не только новые шутки в исполнении Юлии, которых ещё не было на ТВ, но и самые смешные истории без цензуры и сильнейший эмоциональный заряд.

Женским юмор Юлии не назовёшь, несмотря на то, что она была первой девушкой-участницей проекта StandUp телеканала ТНТ. В своей комедии Юлия честно говорит об отношениях, мире глазами «сильной и независимой» и ежедневных челленджах, с которыми сталкивается каждый, но у неё при этом имеются личные проблемы с психологической составляющей.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также