Клинцовские власти обманули депутата Николая Валуева и не собираются асфальтировать «забытую дорогу»

Версия для печати Версия для печати
    0
13 октября 12:00 Дороги
Клинцовские власти обманули депутата Николая Валуева и не собираются асфальтировать «забытую дорогу»

«Забытый» участок дороги в Клинцовском районе власти пообещали депутату Госдумы Николаю Валуеву отремонтировать до конца 2019 года, однако работы там даже не планировались, сообщает местный интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО».

Многие клинчане и жители Клинцовского района знают и активно пользуются дорогой из Клинцов через cело Коржовка-Голубовка с выездом на федеральную трассу А-240 Брянск-Новозыбков-Гомель. При поездке в Брянск из Клинцов можно сократить дорогу более чем на 10 км. Но на этой дороге есть один участок длиной около 1 км, который не заасфальтирован.

20 декабря прошлого года на приёме граждан, который проводил депутат Госдумы Николай Валуев, эта проблема была поднята перед ним жителями Клинцовского района. Руководители Клинцовского района пообещали решить проблемы в нынешнем году.

По состоянию на 10 октября уже нынешнего, 2019 года «забытый» участок дороги в Клинцовском районе по-прежнему в том же «безасфальтном» состоянии (на фото чётко видно, где кончается асфальт). Таким образом, чиновники Клинцовского района просто обманули г-на Валуева и просто не намерены выполнять данное ему обещание. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также