«Медиалогия» фиксирует падение медиарейтинга у Александра Богомаза по итогам выборов-2019

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 11:07 Власть
«Медиалогия» фиксирует падение медиарейтинга у Александра Богомаза по итогам выборов-2019

Медиарейтинг губернатора Брянской области Александра Богомаза в сентябре упал сразу на 16 позиций. Теперь в медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», он 64-й.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» Компания при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз после долгого и тщательного подъёма летом в район 45-го места по итогам сентября — месяца, на который пришёлся Единый день голосования — потерял сразу шестнадцать (!!!) позиций. По итогам месяца он — 64-й.

МедиаИндекс Александра Богомаза в сентябре — 10 255,3. За месяц губернатор был упомянут в СМИ по делу и со значением 3 638 раз.

Среди глав регионов ЦФО он 12-й из 18. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также