Место Александра Хлиманкова в Брянском горсовете передано Марине Соболевской

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 17:10 Народный избранник
Место Александра Хлиманкова в Брянском горсовете передано Марине Соболевской

Депутатский мандат Александра Хлиманкова в Брянском горсовете передан Марине Соболевской. Соответствующее решение городского избиркома опубликовано в официальной газете «Брянск».

Напомним, ранее экс-глава Брянска Александр Хлиманков, избранный депутатом горсовета на выборах 8 сентября по партсписку «Единой России», отказался от мандата, досрочно сложив полномочия. Он вернулся в кресло главврача Брянской горбольницы №2.

В соответствии с выборным законодательством вакантный мандат был передан следующей в выдвинутом на выборы партсписке «ЕР» Марине Соболевской (№1 в территориальной группе № 12 (Советский район Брянска)). Соответствующее решение городского избиркома опубликовано в официальной газете «Брянск» №41 (1039) от 11.10.2019.

Марина Соболевская — педагог центра внешкольной работы Советского района Брянска, а также активист регионального движения ТОСов (органы территориального общественного самоуправления), возглавляет ТОС «Белый колодец», а с недавних пор и всю ассоциацию ТОСов Брянской области.

Поговаривают также, что после получения депутатского мандата именно она может возглавить региональный исполком ОНФ вместо Ларисы Третьяковой. #bryakingnews

На фото: Марина Соболевская в центре.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также