- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске с концертом выступит солист Московской филармонии Филипп Копачевский

Брянский губернаторский симфонический оркестр под управлением Эдуарда Амбарцумяна, заслуженного артиста России, предлагает брянской публике концерт Филиппа Копачевского, солиста Московской государственной академической филармонии, лауреата международных конкурсов, сообщает облдепартамент культуры.

Филипп Копачевский — один из наиболее востребованных музыкантов в мире, с неизменным успехом выступающий в России и за рубежом. За дирижёрским пультом — Павел Клиничев, приглашённый дирижёр Большого театра.

Слушателям симфонических концертов, любителям музыкального искусства представляется уникальная возможность почувствовать все очарование интерпретации музыки с приглашенным дирижёром и блестящим пианистом.

В программе концерта прозвучат произведения великого Ф. Шопена– Концерт для фортепиано с оркестром №2, и современного композитора А. Шора – «Travel notebook» — сюита для фортепиано с оркестром. Концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра состоится 17 октября 2019 года в 19.00 в детской школе искусств им. Т.П. Николаевой (г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской дивизии, 13).

Справки и заказ билетов по телефонам: 56-87-03, 74-57-04, 8-920-603-66-63.

#bryakingnews [1]