Хоккейный «Брянск» отправляется на выездные матчи на втором месте на «Западе»

0
16 октября 11:39 Игровые

ХК «Брянск» отправляется на выездные матчи в Санкт-Петербург и Кондопогу , будучи на втором месте в турнирной таблице конференции «Запад». После восьми матчей в активе «Брянска» 14 очков.

В заключительном матче первой домашней серии подопечные Александра Богатырева обыграли пермский «АК59» со счетом 6:3. Брянские игроки сделали выводы из неудачи с «Прогрессом» и в этом матче с первых минут ринулись в атаку — и пропустили первыми. Правда, оправившись от пропущенной шайбы, отгрузили пермскому вратарю три гола за пять минут. После того, как счёт стал 3:1, команды обменивались обоюдными уколами на протяжении двух периодов. Закончилось всё на 56-й минуте, когда Евгений Апухтин сделал счёт 6:3. #bryakingnews