Филиал «Брянскэнерго» получил благодарность за развитие студотрядовского движения в регионе

Версия для печати Версия для печати
    0
17 октября 16:39 Энергетика
Филиал «Брянскэнерго» получил благодарность за развитие студотрядовского движения в регионе

Коллектив филиала «Россети Центр Брянскэнерго» получил благодарственное письмо за сотрудничество в области развития студотрядовского движения в регионе, подписанное председателем правления Брянского регионального отделения Международной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Натальей Астафьевой.

Письмо вручено представителям управления по работе с персоналом «Брянскэнерго» на Форуме студенческих отрядов Брянской области, который состоялся 12 октября в санатории «Снежка» в Брянском районе. Мероприятие было посвящено закрытию третьего трудового семестра, сообщает пресс-служба филиала.

«Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», — говорится в письме.

В Форуме приняли участие представители управления по работе с персоналом филиала и бойцы студотряда «Брянскэнерго», которые этим летом несли трудовую вахту на объектах энергопредприятия. Члены СЭО «Брянскэнерго» поучаствовали в круглом столе «Целина – 2020: студенческий отряд – путь в рабочую профессию» и работе дискуссионной площадки, на которой обсуждались вопросы развития движения студенческих отрядов в регионе и проблемы соблюдения требований охраны труда в процессе реализации трудового проекта «Целина», а также в мастер-классах и встретились с ветеранами стройотрядовского движения региона, которому в этом году исполняется 60-лет.

В «Брянскэнерго» студенческие отряды начали свою деятельность в 2014 года. С каждым годом число студентов, задействованных в студотрядовском движении филиала, увеличивается: в первый год своего существования СЭО насчитывал 9 членов, в 2019 –ом – более 30 студентов. Кроме того, расширяется список учебных заведений, студенты которых становятся членами СЭО филиала. Трудовую вахту на энергообъектах «Брянскэнерго» традиционно несут студенты ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» и ФГБОУ ВО «НИУ МЭИ» в г. Смоленске. В последние годы к ним присоединились учащиеся ГБПОУ «Почепский механико-аграрный техникум» и Клинцовского индустриально-педагогического колледжа. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также