В Мглине суд над родителями-насильниками продолжится 22 октября

Версия для печати Версия для печати
    0
18 октября 16:07 Право и суд
В Мглине суд над родителями-насильниками продолжится 22 октября

В Мглинском районном суде сегодня, 18 октября, продолжилось слушание дела над родителями-насильниками, которые вместе с друзьями по предварительному сговору изнасиловали свою 10-летнюю дочь. Заседание началось в 10.30 и проходило в закрытом режиме. Суд отложил рассмотрение дела до 22 октября, сообщила пресс-служба райсуда.

Напомним, на первом заседании по делу 4 октября суд продлил арест обвиняемым ещё на шесть месяцев, до 25 марта 2020 года. Само слушание по делу тогда было отложено в связи с неявкой свидетелей.

Жуткое преступление произошло в Мглине Брянской области в прошлом году. Родители ребенка обвиняются также в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по воспитанию дочери, соединённом с жестоким обращением к ней. В частности, по данным следствия, отец причинял ребенку физические и психические страдания.

Как сообщила ранее брянский детский омбудсмен Инна Мухина, пострадавшая девочка в настоящее время находится под опекой родственников и чувствует себя относительно хорошо. С ней работали психологи, «стараясь максимально реабилитировать». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также