Брянский архитектор стал лауреатом главной интерьерной премии страны

Версия для печати Версия для печати
    0
23 октября 12:05 Персонаж
Брянский архитектор стал лауреатом главной интерьерной премии страны

Архитектурное бюро уроженца города Брянска Кирилла Соколова стало лауреатом главной всероссийской открытой премии в области дизайна элитных жилых интерьеров, сообщается на официальном сайте организаторов премии.

10 октября 2019 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов всероссийской открытой премии в области дизайна элитных жилых интерьеров PREMIUM LIVING Professional Design Award, основанной Советом экспертов интерьерного дизайна CEID.

Ежегодный праздник посетили почти 300 гостей: члены профессионального и общественного жюри премии, номинанты, эксперты CEID, представители компаний-партнеров, журналисты. Среди претендентов на премию — выпускник архитектурного отделения строительного колледжа имени Жуковского и государственного инженерно-технологического университета Кирилл Соколов, который родился в городе Брянске 17 июля 1987 года. После учёбы стажировался в Великобритании. Начинал в проектной компании на должности архитектор-проектировщик.

С 2012 года стал руководителем собственного архитектурного бюро в Брянске. В 2014 году открыл представительство в Москве. На его счету — проекты во Франции, Великобритании, проекты особняков в элитных столичных посёлках и «звёздные» стройки. Одни из последних — коттедж в прогрессивном современном стиле для баскетболиста ЦСКА, уроженца Клинцов Виталия Фридзона и дом для участника группы «Каста» Антона Мишенина («Змей»). Работы брянского дизайнера публиковались в журналах и изданиях: AD (Architectural digest), SALON, Интерьер+Дизайн, DOM & Интерьер.

По итогам главной Всероссийской премии страны его архитектурное бюро в составе Кирилла Соколова и Оксаны Лужецкой получило награды за три новых реализованных объекта в номинациях новаторство «Интерьер квартиры от 150 квм» и «Интерьер дома от 300 квм»; традиции «Интерьер квартиры от 150 квм». Кирилл также получил звания лауреата.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также