В Брянске суда дожидается ревнивица, превратившая собственную мать в кровавое месиво

Версия для печати Версия для печати
    0
23 октября 15:38 Криминал
В Брянске суда дожидается ревнивица, превратившая собственную мать в кровавое месиво

Жительница Брянска предстанет пред судом за убийство матери. Обвиняемая вошла в такой раж, что нанесла своей матери-пенсионерке не менее 184 ножевых ранений, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Брянская полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы областного центра, обвиняемой в убийстве матери в состоянии алкогольного опьянения(ч.1 ст. 105 УК РФ).

Обвиняемая проживала в квартире по улице Камозина города Брянска вместе со своей 68-летней матерью. По версии следствия, потасовка на почве ревности между женщинами произошла вечером 25 марта 2019 года. Фигурантка была под воздействием алкоголя, она схватила попавшийся на глаза нож, и стала наносить матери удар за ударом по различным частям тела. Во время убийства она вошла в такой раж, что криминалисты зафиксировали на теле погибшей 184 ножевых ранения.

Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в Бежицкий районный суд города Брянска.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также