Новым сроком сдачи брянского комплекса «МегаГринн» на старом аэропорту определён 2021 год

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 10:55 Недвижимость
Новым сроком сдачи брянского комплекса «МегаГринн» на старом аэропорту определён 2021 год

В Брянске возобновилось строительство ТРЦ «МегаГРИНН» на территории старого аэропорта. Огромный комплекс, аналогичный подобным же мегастройкам в Курске, Орле и Белгороде, был заложен на пересечении улиц Крахмалёва и Взлётной в 2013 году, но затем строительство было надолго заморожено.

В 2018 году владелец объекта — курская корпорация «Гринн» Николая Грешилова — даже намеревалась снести часть недостроенного ТРЦ и уже искала покупателей на металлоконструкции. Были планы и продажи недостроя. Однако в начале 2019 года г-н Грешилов лично заявил, что не отказывается от планов по возведению объекта.

Ещё в середине сентября на строительной площадке «МегаГРИНН» появился новый паспорт объекта. Судя по тому, что на нём написано, работы по возведению ТРЦ должны быть завершены в 2021 году.

Корпорация «ГРИНН» в Брянске владеет ещё тремя гипермаркетами «Линия». «МегаГРИННы» есть, в частности, в Орле и Курске. Орловский «МегаГРИНН» пользуется популярностью и у жителей Брянска из-за своего концертного зала — на данный момент это одна из лучших площадок для концертных или спортивных шоу в Центральной России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также