Брянская юная певица Настя Гладилина презентовала новую песню

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 16:10 Персонаж
Брянская юная певица Настя Гладилина презентовала новую песню

Наша талантливая землячка, финалистка пятого популярного вокального шоу «Голос.Дети» Анастасия Гладилина, представила новую песню. Об этом исполнительница рассказала на своей личной страничке в соцсети ВКонтакте.

Брянская звёздочка Анастасия Гладилина записала новую песню. Свежая композиция называется «Чувства осколками». Девушка опубликовала трек на своей виртуальной странице.

«Песня уже доступна на всех музыкальных площадках, — подписала пост Настя, — Огромное спасибо Анастасии Чеважевской за этот бомбический трек! Вы не представляете, сколько сил и души мы вложили в эту песню! Я надеюсь, что вы добавите её в свой плейлист и будете слушать на репите».

Настя Гладилина представляла Россию на международном фестивале искусств «Славянский базар-2016» и стала победительницей детского музыкального конкурса. В мае 2017 года она участвовала в российском конкурсном отборе на «Детское Евровидение», а в 2018 году стала третьей в финале проекта Первого канала «Голос. Дети-5» в команде Валерия Меладзе.

Большую роль в творческой жизни Насти сыграл Эдуард Борисович Амбарцумян: Главный дирижёр и художественный руководитель Губернаторского Симфонического оркестра. Он один из первых кто разглядел, поверил в талант юной певицы и пригласил её выступить с симфоническим оркестром. Их совместное сотрудничество продолжается и по сей день. Также в свободное от сцены время школьница катается на пенни-борде и мечтает о золотой медали. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также