В Брянске на переулке Московском идёт установка опор уличного освещения

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 12:28 Дороги
В Брянске на переулке Московском идёт установка опор уличного освещения

В Фокинском районе города Брянска ведётся асфальтирование переулка Московского. Также там начали устанавливать новые опоры, на которых смонтируют светодиодное освещение, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Брянске продолжается ремонт переулка Московского. Эта дорога пролегает от проспекта Московского в направлении МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области. В прошлом году на её части проводились инженерные раскопки, связанные со строительством ливневой канализации на проспекте Московском. Протяжённость ремонтируемого участка дороги составляет около 1 км. Стоимость объекта — 17 млн. рублей.

Подрядная организация установила бордюрный камень, спланировала профиль дороги. Кроме проезжей части дорожниками ведётся асфальтирование тротуаров. Вместе с тем на объекте появились новые остановочные площадки. Появится на Московском и светодиодное освещение. Для этого там начали устанавливать новые опоры. По завершении асфальтирования здесь появятся необходимые дорожные знаки и разметка.

Брянская городская администрация напоминает, что в связи с асфальтированием переулка Московского до 24 октября будет действовать ограничение движения на этой дороге.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также