В Брянске жителей частного сектора обяжут установить адресные таблички на домах

Версия для печати Версия для печати
    0
25 октября 11:26 ЖКХ
В Брянске жителей частного сектора обяжут  установить адресные таблички на домах

В Советской районной администрации Брянска состоялось собрание председателей Советов ТОС. Они отчитались о проведенной в 2019 году работе и обсудили проекты на будущий год, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2020 с жителями частного сектора будут проводить беседы об установке в обязательном порядке на своих домах таблички с названием улицы и номером дома. Информационные указатели должны быть изготовлены из материалов с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами, устойчивых к воздействию климатических условий, имеющих гарантированную антикоррозийную стойкость, морозоустойчивость, обеспечивающих безопасность эксплуатации и удобство обслуживания (содержания и ремонта).

Надписи на информационных указателях должны быть выполнены в белом цвете на синем фоне с применением световозвращающего материала, обеспечивающего читаемость информации на указателях в тёмное время суток, в соответствии с правовым актом администрации города. Такой порядок продиктован правилами благоустройства и условиями обеспечения качественной работы экстренных служб.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также