Брянские власти, разыскивая подростков, устроили паб-крол по кабакам Советского района

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 16:04 Город
Брянские власти, разыскивая подростков, устроили паб-крол по кабакам Советского района

Брянские власти устроили очередной рейд по питейным заведениям города для «профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». На этот раз загулявших подростков «ловили» в барах Советского района, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Межведомственная комиссия устроила себе натуральный паб-крол, «проинспектировав» шесть точек в Советском районе: четыре — сети «Даниловский бар» (по Советской, 62; Красноармейской, 174, по Романа Брянского, 2а/1 и по Романа Брянского, 6) а также «Хмельную галерею» (ул. Красноармейская, 174) и «Живое пиво» (ул. Романа Брянского, 6)

В «Даниловском баре» по Романа Брянского, 2а/1 комиссия нашла-таки несовершеннолетнего, который около 22.00 сидел за столиком в компании, распивающей пиво, и очевидно, не собирался соблюдать комендантский час. По факту в отношении должностного лица из заведения назначено административное расследование. В отношении несовершеннолетнего и его законного представителя составлены административные протоколы.

Паб-крол или попросту тур по барам (pub crawl — англ.) — любимое мероприятие многих людей в России. Это мероприятие, заключающееся в том, что один или, чаще, группа людей выпивают последовательно в нескольких пабах или барах.
#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также