Жители клетнянских сёл пожаловались на проблемы в водоснабжении

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 18:22 ЖКХ
Жители клетнянских сёл пожаловались на проблемы в водоснабжении

Вопросы водоснабжения просили решить жители клетнянских сельских населённых пунктов на личном приёме депутата Госдумы Валентину Миронову, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

По поводу водоснабжения улицы Озёрная деревни Строительная Слобода к депутату обратилась женщина, которая рассказала, что не имеет возможности подключить дом к центральному водопроводу. По словам специалистов, целесообразнее построить рядом с жильем скважину. Чтобы узнать, на каком этапе находится запланированное строительство скважины, Валентина Миронова в ходе приема связалась с главой сельского поселения, на контроле которой находится данный вопрос. В ходе разговора было разъяснено, что все работы с проектом и документами уже завершены, строительство должно начаться в ближайшее время. Новая скважина появится до конца текущего года.

Еще одно обращение по вопросу водоснабжения поступило от жителей села Лутна Клетнянского района, где уже ведутся работы в этом направлении. Г-жа Миронова поручила ответственным лицам в ускоренные сроки уладить все формальности с необходимыми документами на право собственности водонапорной башни. Вопрос стоит на контроле у администрации. Депутат, в свою очередь, также заверила, что будет держать на контроле решение проблемы. Обеспечить село водой было обещано до конца текущего года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также