Брянская дворовая «Десна» стартует в финале Всероссийского фестиваля

Версия для печати Версия для печати
    0
30 октября 16:39 Футбол
Брянская дворовая «Десна» стартует в финале Всероссийского фестиваля

Брянская команда отправилась на финал Всероссийского фестиваля дворового футбола, который пройдёт в Москве с 30 октября по 3 ноября. Участниками соревнований стали юноши и девушки 2005-2006 года рождения из 69 регионов страны. Как рассказал региональный координатор партпроекта «Детский спорт», депутат Госдумы Николай Валуев, который помог команде отправиться на соревнования, «Единая Россия» проводит фестиваль такого масштаба впервые. Работа ведется в рамках партийного проекта «Детский спорт».

«Мероприятие, которое вызывает все больший интерес, как со стороны детей, так и со стороны родителей, уникальное. Его участники – непрофессиональные команды, активно занимающиеся физической культурой и спортом», — отметил депутат, подчеркнув, что у наших игроков есть все, чтобы достойно представить регион.

Торжественная церемония открытия всероссийского фестиваля детского дворового футбола в рамках направления «Дворовый футбол» проекта «Единой России» «Детский спорт» состоялась в Химках на стадионе «Родина». Отборочные соревнования на муниципальном и региональном уровнях стартовали 18 мая – во всероссийский День футбола. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также