Брянские футболистки из «Юни» стали девятыми на всероссийском турнире в Белгороде

Версия для печати Версия для печати
    0
01 ноября 09:52 Футбол
Брянские футболистки из «Юни» стали девятыми на всероссийском турнире в Белгороде

Брянский ЖФК «Юни» занял девятое место на IV Всероссийском турнире по мини-футболу среди девушек 2004-2005 г.р. «Звёздочки Белогорья», который завершился в Белгороде.

В групповом турнире брянские футболистки выступили, несмотря на хорошую игру, неудачно — 2 ничьих и 3 поражения. Как итог — пятое место, сказалась плохая реализация моментов. В стыковых матчах были одержаны долгожданные две победы. Итог — девятое место из двенадцати.

«Наши футболистки очень переживают за такие результаты, но объективно мы показываем хороший футбол и ни одну команду в группе не отпустили без борьбы. В играх с командами из Губкина, Кондрово, Клина буквально «жили» на их половине… Имели достаточное количество моментов, чтоб завладеть лидирующей позицией, но просто не смогли ни разу кроме первой игры реализовать свои многочисленные моменты», — объясняют тренеры результаты брянской команды на странице в соцсети.

Еще две брянские спортсменки, Полина Ковалева и Кристина Полякова, играющие за ЖФК «Драйв 32», выступали на турнире в составе команды «ОрёлГУ-М». Эта команда прошла групповую стадию со стопроцентным результатом, но в полуфинале и матче за третье место дважды уступила в серии пенальти.

Победу в Кубке одержала команда из Ижевска «Созвездие». Второе место у хозяек из ЖФК «Белогорье», третьими стали футболистки «Пантеры» из Костромы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также