«Брянский лес» назвал имена победителей конкурса мягкой игрушки «Плюшевая фантазия»

Версия для печати Версия для печати
    0
05 ноября 13:52 Хобби
«Брянский лес» назвал имена победителей конкурса мягкой игрушки «Плюшевая фантазия»

Завершился полюбившейся многим Второй творческий конкурс мягкой игрушки «Плюшевая фантазия». В рамках конкурса было объявлено две номинации: «Символ заповедника «Брянский лес» и «Хозяин Брянского леса».

Участником было предложено сделать игрушки чёрного аиста и бурого медведя. На конкурс было прислано 32 работы (9 аистов и 23 медведя) не только от жителей Брянской области, но и из других регионов нашей страны.

Игрушки сделаны из разных материалов и в разной технике: сшитые из фетра, ткани, меха, связанные спицами и крючком. По результатам конкурса в Суземской центральной детской библиотеке пройдёт выставка игрушек.

В номинации «Символ заповедника «Брянский лес» I место заняла Карина Стринадкина, воспитанница детского сада №3 в посёлке Суземка и второклассник Денис Рубан, представляющий лицей №1 Брянского района. II место у 15-летней школьницы из села Семёновск Суземского района Елизаветы Беловой.

В номинации «Хозяин Брянского леса» I место разделили семилетняя Надежда Норикова из суземской школы №2 и
Кузнецова Анна, выпускница 2019-2010, защищающая честь Старокривецкой школы. На втором месте расположились сразу четыре победителя: Полошак Алина, ученица брянской школы №6, двое братьев из посёлка Навля Елисей и Никита Кожемяко и учащаяся образовательной школы №1 посёлка Клетня Екатерина Прокопенкова.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы, остальные участники – грамоты участника и небольшие сувениры.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также