В Брянске молодому человеку, виновному в ДТП на Речной, предъявлено обвинение

Версия для печати Версия для печати
    0
06 ноября 17:58 Происшествия
В Брянске молодому человеку, виновному в ДТП на Речной, предъявлено обвинение

Предполагаемому виновнику смертельного ДТП на Речной в Брянске 7 октября сегодня предъявлено обвинение, накануне он был заключен под стражу, в ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения для него, сообщил телеканал «Городской».

Напомним, смертельное ДТП произошло в районе дома №99 на улице Речной в Брянске месяц назад, 7 октября. Тогда 19-летний водитель Nissan Teana вылетел на вcтречку и протаранил ВАЗ, Daewoo Matiz и Nissan Micra. От столкновения автомобиль Nissan Micra отбросило на находившийся рядом Volkswagen Passat. В ДТП погибли молодая женщина и её дети 2 и 5 лет (водитель и пассажиры Daewoo Matiz), сам лихач и его пассажир были госпитализированы с травмами.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Эксперты уже установили, что предполагаемый виновник аварии был трезв. Допрошены все участники ДТП, изъяты записи видеорегистраторов.

Накануне 19-летний водитель был заключен под стражу, сообщает «Городской» со ссылкой на источники в УМВД. Сегодня, 6 ноября, ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекшем смерть людей. В ближайшее время в суде будет принято решение о мере пресечения. Предполагается, что обвиняемый отправится в СИЗО. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также