В конкурсе моделей «Лицо будущего» победила 17-летняя брянская школьница

Версия для печати Версия для печати
    0
07 ноября 12:28 Мода
В конкурсе моделей «Лицо будущего» победила 17-летняя брянская школьница

В Брянске уже в 23-й раз прошёл конкурс профессиональных моделей «Лицо будущего». Его провёл театр моды «Образ» Людмилы Быданцевой.

На подиум во Дворце детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина вышли 49 красавиц от 11 лет до 25 лет. В этом году тематикой конкурса стала тема – «Великая Русь», «Россия и спорт». Участницы одна за другой демонстрировали коллекции под говорящими названиями «Русь Великая», «Славянка», «Павлопосадская магия».

Самую талантливую красавицу этого вечера выбирали в несколько этапов. Перед началом конкурса судьи посмотрели портфолио с фотографиями каждой конкурсантки. Затем все участницы продефилировали на сцене. Девушки показали себя в вечерних нарядах и костюмах от брянских дизайнеров — победителей конкурса «Территория моды». Последним состязанием стал современный танец. Жюри оценивало пластичность и грацию брянских красавиц, а также умение профессионально продемонстрировать одежду в соответствии со стилем.

В результате споров жюри Гран-при конкурса достался 17-летней учащейся брянской школы №26 Яне Костенко. В первой возрастной группе победила Мария Исаева, I вице-мисс стала Милада Шапотько, II вице-мисс – Филимонова Екатерина. Во второй возрастной группе праздновали победу София Савостьянок, Анастасия Терехова и София Скок.

Победителей в номинациях пригласили в московские агентства для фототестов и видеоснепов для дальнейшего перспективного продвижения и заключения контрактов с азиатскими и европейскими агентствами. Кроме того, финалистки конкурса и победительницы в номинации «Мисс International» Елизавета Ермакова, Анастасия Александрова, Ирина Зевакина и Милада Шапотько будут участвовать по приглашению интернациональной группы моды «ZOOM» 7 февраля 2020 года в мировом шоу-показе Гиннесса среди 450 моделей со всего мира в Мадриде.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также