Брянская модель претендует на титул «Королева России»

Версия для печати Версия для печати
    0
08 ноября 10:52 Мода
Брянская модель претендует на титул «Королева России»

Студентка из Брянска Мария Исаева принимает участие в национальном конкурсе «Королева России». Наша землячка вышла в финал, который состоится 21 ноября в Москве в концертном зале Вегас Сити Холл. Помимо престижного титула победительница получит 3 млн. рублей, сообщается на сайте fresh-moscow.ru.

Марии Исаевой 19 лет. Она учится сейчас в Брянском Государственном Аграрном Университете на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии по специальности ветеринарный врач. Красавица много времени уделяет здоровому образу жизни, обожает играть на фортепиано, путешествовать и читать книги, вышивать картины, увлекается верховой ездой, рисованием, танцами, изучением иностранных языков и очень любит животных. Мария занимается благотворительностью.

Она неоднократно принимала участие в показах мод известных дизайнеров и различных конкурсах. Её приглашали на показы в Мадрид и Берлин в рамках «Недели Высокой Моды» и на конкурс моделей Гиннесса в январе 2020г, «Мисс Брянск», «Лицо Будущего».

Сейчас на сайте fresh-moscow.ru Всероссийского Конкурса Красоты и Грации продолжается интернет-голосование. Любой желающий может поддержать брянскую красавицу.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также