- Брянск.News - https://bryansk.news -

Самая миниатюрная женщина России посетит Новозыбков

Своеобразная модель и актриса Таша Маяковская, рост которой составляет всего 85 сантиметров, 10 ноября приедет в Новозыбков в Брянской области, сообщает интернет-ресурс Bryansknovosti.ru.

Таша родилась в Тюменской области, в посёлке Берёзово. В детстве и юности ей приходилось переживать насмешки со стороны сверстников. У девочки было всего две подруги, а школьную программу ей пришлось изучать дома. Переехав в Тюмень, Таша Маяковская познакомилась с молодым человеком, который позже стал её мужем, но после 5 лет брака они расстались. Со слов модели, инициатива развестись была с её стороны – амбиции девушки никак не сочетались со спокойным характером супруга.

На сегодняшний момент Таша не только необычная модель, завораживающая своей неординарной внешностью, но ещё и актриса, а также дважды рекордсменка книги рекордов России. Рост девушки всего 85 сантиметров.

Встреча в Новозыбкове пройдёт в воскресенье, 10 ноября. Начало в 14.00. 45+. Людей старшего возраста приглашают посетить мероприятие, посвящённое всемирному Дню шоппинга, которое пройдёт по адресу Рошаля, 25, а также пообщаться с необычным гостем.#bryakingnews [1]