В Брянске задержан председатель городского комитета по делам молодёжи Денис Шаров

Версия для печати Версия для печати
    0
09 ноября 09:28 Криминал
В Брянске задержан председатель городского комитета по делам молодёжи Денис Шаров

Председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации Денис Шаров задержан сотрудниками регионального УФСБ утром в субботу, 9 ноября. Об этом сообщают местные СМИ — в частности, телеканал «Городской».

Пока не сообщается, что именно инкриминируется городскому чиновнику. Материалы дела сейчас находятся в региональном УФСБ.

Подполковник запаса Денис Викторович Шаров родился в 1979 году в Брянске. В 1997 году с отличием окончил Казанское суворовское военное училище, в 2002 году — с отличием Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Ветеран боевых действий, председатель Союза десантников Брянской области.

До марта 2016 года работал в департаменте внутренней политики Брянской области. С марта 2016 года и по сию пору возглавляет комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства горадминистрации.

Брат Дениса Шарова Александр сделал успешную карьеру раньше него — он работал замглавы Брянской горадминистрации, помощником губернатора Брянской области, главой Погарской райадминистрации. С этого поста ушёл в отставку в апреле 2015 года, перебравшись на Камчатку — он был назначен главным федеральным инспектором по Камчатскому краю. Написал рапорт об отставке по собственному желанию в августе 2018 года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также