Брянский дизайнер представит в Киргизии свою коллекцию одежды в этностиле

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 17:02 Мода
Брянский дизайнер представит в Киргизии свою коллекцию одежды в этностиле

С 28 по 29 ноября в столице Кыргызстана Бишкеке пройдёт Международная неделя моды BURANA FASHION WEEK-2019. Россию на ней будет представлять ведущий дизайнер «ЭтноЛаборатории» из Брянска Анна Чуркова. Она повезёт на международную неделю моды свою уже известную коллекцию, которая называется «От истоков к будущему».

Коллекция состоит из 13 образов в этническом стиле, включающих в себя все детали: одежду, аксессуары, обувь, причёску, макияж и даже настроение. В своих коллекциях автор стремится продемонстрировать свой взгляд на национальные русские традиции в одежде, которые лаконично вписываются в современные модные тенденции. Анна Чуркова отдаёт предпочтение льну как традиционно русскому экологически чистому материалу. В коллекциях, удивительным образом, сочетаются традиционность и современность, национальные, растительные, геометрические орнаменты.

Анна Чуркова – ведущий дизайнер «ЭтноЛаборатории», член Евразийской Ассоциации этнодизайнеров, член Международной Ассоциации «Союз дизайнеров». Она трёхкратный победитель Модных показов в Италии, Греции. Награждена золотой медалью «Лауреата Всероссийского Выставочного Центра» в Москве, участник и победитель различных престижных всероссийских конкурсов и показов, в том числе «Ассамблея Моды», «Кутюрье года», «Губернский стиль» (Воронеж), «Этномода» (Санкт-Петербург).#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также