«Единственной маме на свете!»: ко Дню матери в Брянске пройдёт детский фестиваль

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 15:08 События/Афиша
«Единственной маме на свете!»: ко Дню матери в Брянске пройдёт детский фестиваль

Фестиваль детских талантов «Единственной маме на свете!» пройдёт в Брянске, на базе Центральной детской библиотеки имени М. Горького в преддверии Дня матери, 17 ноября, сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Поучаствовать в фестивале могут школьники младших классов и воспитанники детских садов. По задумке организаторов, конкурсанты должны будут «в творческой форме» выразить свою любовь к маме.

Выступления будут оценивать в двух номинациях:
— «Мама — это жизнь!» (рассказ о маме, по желанию участников может быть дополнен презентацией, видеоматериалами или элементами театрализации; допускается лишь помощь папы или других родственников);
— «Мамин праздник» (чтение стихов о маме или для мамы, исполнение песен, танцев и т.д.; допускается использование информационных технологий или элементов театрализации).

Конкурсные выступления начнутся 17 ноября в 12.00 (для дошкольников) и в 15.00 (для учеников 1-4 классов). Желающие поучаствовать в конкурсе должны записаться до 14 ноября непосредственно в библиотеке (ул. Молодая Гвардия, 35) или по телефону 57-25-12. Каждый участник фестиваля получит диплом и сладкий сувенир. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также