Брянские единороссы начали подготовку к неделе приёмов граждан, приуроченной ко дню рождения партии

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские единороссы начали подготовку к неделе приёмов граждан, приуроченной ко дню рождения партии

Традиционной неделей приёмов граждан отметит свой 18-й день рождения — 1 декабря — партия «Единая Россия». Тематические мероприятия, включающие не только приёмы, но и юридические консультации, круглые столы, будут организованы с 25 ноября по 1 декабря в региональной и местных приёмных партии, а также на дополнительных площадках, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Как отметил руководитель общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Брянской области Михаил Иванов, в Брянской области дополнительные площадки будут работать во всех населённых пунктах.

«Наша задача – организовать неделю приёмов таким образом, чтобы максимальное количество граждан имели возможность обратиться со своими вопросами и предложениями к депутатам разного уровня, руководству района и области в удобное для себя время и в удобном месте», — сказал г-н Иванов.

По его словам, в приёмах традиционно примут участие член Совета Федерации, депутаты всех уровней, представители профильных департаментов и управлений, руководители региона, главы административных центров.

Напомним, первый Единый день приёма граждан был проведен в 2013 году, тогда на прием обратились более 22 тыс. граждан. С 2014 года формат приема был расширен, стали организовываться дополнительные площадки для приемов. В 2018 году были приняты свыше 430 тыс. граждан, организовано более 31 тыс. дополнительных площадок. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также