В Карачеве угонщик влетел в дерево, а потом заснул в машине

Версия для печати Версия для печати
    0
15 ноября 14:12 Происшествия
В Карачеве угонщик влетел в дерево, а потом заснул в машине

В Карачеве задержаны двое «спонтанных» угонщиков: во время пьяных «покатушек» молодые люди «влетели» в дерево, подельник убежал, а водитель, решив отдохнуть, заснул в салоне и был задержан полицейскими.

По информации регионального УМВД, в полицию о неадекватном поведении водителя, колесившего по улицам брянского райцентра, сообщили по телефону сразу несколько очевидцев. Прибывшие на место полицейские обнаружили врезавшийся в дерево автомобиль, за рулем которого спал очень пьяный молодой человек.

Задержанным оказался 23-летний житель села Вельяминова, признавшийся, что выпивал в общежитии со своим ранее судимым знакомым-сверстником. Когда приятели вышли на улицу подышать воздухом, заметили припаркованный неподалеку автомобиль. Молодые люди решили «покататься»: без долгих колебаний разбили стекла, проникли в салон авто, завели двигатель, замкнув провода. После столкновения с деревом приятель сбежал, а незадачливый водитель решил немного передохнуть и сам не заметил, как заснул.

До суда задержанные будут находиться в СИЗО. В настоящее время молодым людям предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем», санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также