10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Версия для печати Версия для печати
    0
18 ноября 19:02 Недвижимость
10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Неделю назад по брянским интернет-СМИ пробежала громкая новость — «В Брянске продают элитную «золотую» квартиру за 17 миллионов рублей». Квартиру подавали, как самую дорогую в городе, однако это неверно — в Брянске есть квартиры и дороже. Редакция «Брянск.Ньюс» составила рейтинг самых дорогих квартир в Брянске и регионах России — Москва и Санкт-Петербург играют в отдельной лиге, поэтому их в этом рейтинге нет.

Практически каждый человек знает, чтобы жить красиво, нужно заплатить за это. Цены на квартиры — именно на квартиры, даже не на дома с участками — высоки и не каждому придутся по карману. Но большинству людей хочется проживать с комфортом — и ни о чем не задумываться. Самая «босяцкая» из квартир составленного редакцией рейтинга самого дорогого жилья в регионах России стоит 17 миллионов рублей. И это, напомним, не предел, а только самое начало…

10. Квартира в Брянске на первичном рынке, 17 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Начинаем рейтинг с родных брянских «золотых квартир» — точнее, с четырёхкомнатного двухуровневого пентхауса площадью 277 квадратных метров с собственной террасой, расположенного на 16 и 17 этажах в строящемся элитном комплексе «Атмосфера в Алых парусах» в Московском микрорайоне. Горожанам сразу понятен застройщик — это компания, аффилированная с депутатом облдумы Игорем Алёхиным.

«Это единственный дом в Брянске, у которого своя набережная с кедровой аллеей, а из окон квартир открывается захватывающий дух вид на реку Десна… Единственный в городе жилой комплекс с собственной набережной 700 м?., где вы гуляете с детьми, совершаете утреннюю пробежку или читаете на лавочке книгу, а в летний сезон устанавливаются шезлонги, и Вы загораете у себя во дворе…», — прекрасное описание, жаль, что ЖК ещё не достроен и до кедровой аллеи с набережной ещё дистанции огромного размера. И — да — это единственная «первичка» в рейтинге.

9. Квартира в Брянске в ЖК «Панорама», 17 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

И вновь двухуровневый пятикомнатный пентхаус площадью 251 квадратный метр с террасой, и вновь расположенный на 16 и 17 этажах, но уже в другом элитном доме — «Панорама» на улице Дуки.

Относится к категории «вторичек» — дом заселён достаточно давно.

8. Квартира в Брянске, 25 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Это самая дорогая квартира в Брянске — находится на шестом этаже того же жилого дома «Панорама» на улице Дуки, позиционируется, как «роскошные АПАРТАМЕНТЫ класса ЛЮКС». Даже по тексту объявления понятно, что продавец не рассчитывает на «брянскую гопоту» — адрес указан, как «Брянск, Киевское шоссе, улица Дуки, 54» (т.е. едешь из Москвы по Киевке в дальнее Подмосковье, сворачиваешь на Брянск — тут она и стоит, совсем рядом от МКАД).

Общая площадь апартаментов — 170 квадратных метров. Стоимость «квадрата» — 147 тыс. рублей. Доступно в ипотеку с ежемесячным платежом 149 111 рублей.

7. Квартира в Новосибирске, 67 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

От брянских квартир переходим на просторы России — и цены тоже немедленно взлетают. Четырёхуровневая квартира площадью около 520 квадратных метров — самая дорогая квартира в Новосибирске в настоящее время. Располагается квартира в клубном доме.

Квартира отделана под дворцовую классику с внесением в эту красоту древесины различных дорогих пород. В ней есть хамам, несколько каминов и свой лифт.

6. Пентхаус в Казани, 75 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Двухуровневый пентхаус в Казани имеет площадь около 230 квадратных метров. Дом расположен в самом центре, его видно отовсюду.

Квартира отделана в самом лучшем современном стиле. В ней есть все для комфортного проживания — даже своя баня и камин, который прибавляет уюта и комфорта.

5. Квартира в Ростове-на-Дону, 90 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Это самая дорогая квартира в Ростове-на-Дону, она находится в клубном доме на восемь квартир.

На первом этаже — роскошный бассейн, хамам, а также кабинеты для массажа и соляная комната. Квартира оборудована и тренажёрными залами для занятий — не нужно ходить в фитнес-клуб.

В квартире уже сделан дорогостоящий ремонт с новейшей встроенной техникой от известных покупаемых брендов.

4. Пентхаус в Краснодаре, 105 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Пентхаус в Краснодаре площадью около 349 квадратных метров. Всё готово к принятию своих владельцев. Дорогой ремонт там уже сделан, просто въезжай и живи в свое удовольствие.

Эту квартиру сравнивают с самым настоящим замком.

3. Пентхаус в Нижнем Новгороде,106 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Пентхаус в Нижнем Новгороде стоит немного подороже, чем предыдущий, но он также замечателен во всём. Здесь есть бассейн и свой личный лифт.

Из окон отрывается прекрасная панорама на весь город и на реку Волгу. Площадь — около 600 квадратных метров — больше, чем все предыдущие варианты дорогого-богатого жилья. Отделка — на высшем уровне.

2. Квартира в Екатеринбурге, 150 млн. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

Площадь этой квартиры, которая находится на 49-м этаже «башни» более чем в полсотни этажей, около 457 квадратных метров.

Разрабатывали облик дома самые известные архитекторы. Ремонт в доме сделан по высшему качеству. Жильцам только остается вселиться в этот шикарный дом и счастливо жить. Все готово к приёму.

P.S. Вне конкурса — самая дорогая квартира в России

1. Десятикомнатный пентхаус в Москве, 3,2 млрд. рублей

10 самых дорогих квартир в Брянске и городах России

На первом месте — и совсем в другой лиге — десятикомнатный пентхаус в Москве. Его площадь — 2000 квадратных метров, которые распределяются сразу по трём этажам. Плюс гараж сразу на шесть автомобилей.

Конечно такой пентхаус себе может позволить только миллиардер. Для проживания ничего не нужно, вы просто въезжаете и живёте в свое удовольствие. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также