Клинчанка, сбитая машиной отца Фёдора, родила через пять дней

Версия для печати Версия для печати
    0
19 ноября 14:54 Происшествия
Клинчанка, сбитая машиной отца Фёдора, родила через пять дней

Женщина, сбитая на позднем сроке беременности автомобилем клинцовского священника о. Фёдора (Стрелы), благополучно разрешилась от бремени через пять дней после ДТП. 18 ноября она родила на свет здоровую девочку, сообщает пресс-служба Клинцовской епархии.

ДТП произошло 13 ноября. Настоятель Покровской церкви села Коржовка-Голубовка, 57-летний о. Фёдор (на фото) находившийся за рулём своего Hyundai Grand Starex, не успел вовремя затормозить перед вышедшими на пешеходный переход женщинами — и сбил одну из них. Пострадавшая оказалась беременной на позднем сроке. Сразу же после фиксации ДТП полицией священник отправился с потерпевшей в больницу, привёз продукты, оказал необходимую материальную помощь. Когда на следующий день женщину перевели в одно из брянских медучреждений для дополнительного обследования, навестил её и там.

Для здоровья женщины и ребёнка всё обошлось без трагических последствий: врачи обнаружили у матери лишь ушибы от столкновения. А 18 ноября она родила на свет здоровую девочку.

В Клинцовской епархии продолжают молиться о пострадавших в результате ДТП, материальные затраты, которые легли на плечи семьи в связи с происшествием, будут полностью возмещены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также